050 1570
 
 

UNSER
TEAM

 

Dr. Rainer Lutsch

r.lutsch@callidus.at

Elisabeth Hoschek

e.hoschek@callidus.at

Katharina Adler MSc

k.adler@callidus.at

Stefan Entleitner MSc

s.entleitner@callidus.at

Veronika Mader

v.mader@callidus.at

Sarah Breitler

s.breitler@callidus.at

Frank Huter

f.huter@callidus.at

Sandra Lechner

s.lechner@callidus.at

Valeria Salchner

v.salchner@callidus.at

Daniel Lutsch

Mediendesigner

 

 
 

Diese Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung dieser Website, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutz

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen